Итоги III Всероссийской олимпиады дошкольников I поток 2018-2019

11.02.2019

Завершилась III Всероссийская олимпиада для детей дошкольного возраста.  Мы благодарим всех ребят, принявших участие в конкурсе, а также педагога Белову Ольгу Валерьевну и родителей, которые дали им возможность попробовать свои силы в этом интеллектуальном соревновании!

Основной целью проведения олимпиады является выявление воспитанников, обладающих наиболее широкими познаниями в области определенного предмета программы дошкольного образования. Участие в конкурсе приняли 9 человек старшей группы «Капитошка». И вот результаты:

Диплом I степени победителя федерального уровня

по математике  получили: Никифорова Даша и Потемкин Иосиф.

Диплом I степени победителя федерального уровня

по окружающему миру - Ананьина Анастасия.

Диплом участника олимпиады за лучший муниципальный результат по математике – Пешков Андрей.

Диплом участника олимпиады за лучший муниципальный результат по русскому языку получили: Нагмитов Марк, Кушнарев Алексей, Васильева Алиса.

Диплом участника олимпиады за лучший муниципальный результат по окружающему миру - Борисова Даша.

Победители отмечены медалями и подарками. Поздравляем наших воспитанников! Желаем всем интеллектуального и творческого роста, свершений и побед!

Дата создания: 11.02.2019

Дата обновления: 11.02.2019