Спортивный досуг к празднику 23 февраля «День защитника Отечества»

21.02.2019

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

Сегодня спортивный досуг посвященный Дню Защитника Отечества прошел в средних дошкольных группах "Непоседы" и "Подсолнухи"

Инструктор по физической культуре Карбаинова Наталья Сергеевна подготовила для детей интересные игры и эстафеты.

Развлечение проходило  в веселой дружественной атмосфере. Дети показали силу, ловкость, смелость в играх и  конкурсах: «Меткий стрелок», «Перенеси снаряды», «Летчики», «Полоса препятствий».

Все получили эмоциональный заряд и желание служить в рядах российской армии!

Дата создания: 21.02.2019

Дата обновления: 21.02.2019