По сказкам Шарля Перро

08.03.2019

В 2018 году известному французскому писателю-сказочнику Шарлю Перро исполнилось 390 лет. Дети старшей группы «Капитошка» вместе с педагогами Сафроновой Оксаной Геннадьевной и Беловой Ольгой Валерьевной, в рамках Года театра 2019 в России, решили отметить это знаменательное событие, и  подарить театрализованное представление мамам и бабушкам на Международный Женский день.

Долгожданный день настал! Ярко украшенный зал, яркие костюмы детей помогли сделать это представление поистине сказочным и незабываемым.

В ярких костюмах перед зрителями предстали герои сказок французского писателя: Красная Шапочка, Серый Волк, Кот в сапогах,  Феи, Людоед, Король и Королева. Образы героев были обыграны ярко и эмоционально. Костюмы и музыка создали впечатление настоящего театра.

Завершилось представление  веселым общим танцем.

Дата создания: 08.03.2019

Дата обновления: 08.03.2019