Мункуева Любовь Валентиновна

музыкальный руководитель, первая кв. категория.

Общий стаж - 23 года; общий педагогический – 21 год;

в занимаемой должности – 7 лет;

в данном учреждении – 7 лет.

Личный сайт

На   сайте вы найдете материал для работы воспитателя, а также разработки образовательных событий для детей, методических мероприятий для педагогов, все то, чем я могу поделиться со своими коллегами>>>

Среднее профессиональное.

Год окончания: 2017 год. Учебное заведение: Институт дополнительного профессионального образования и инноваций ФГБОУ ВО "БГСХА  им. В.Р. Филиппова", квалификация: воспитатель.

Год окончания: 1999 год. Учебное заведение: Бурятское республиканское училище культуры и искусств. Специальность: социально-культурная деятельность и народное художественное творчество: квалификация: организатор социально-культурной деятельности, аккомпаниатор – баянист.

НАГРАДЫ

2023 год. Почетная грамота министерства образования и науки Республики Бурятия

2022 год. Благодарственное письмо Народного Хурала Республики Бурятия

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Сообщество ОНОХОЙСКИЙ ДЕТСКИЙ САД «КОЛОБОК»

Канал  ДЕТСКИЙ  САД КОЛОБОК

Подписывайтесь! Ежедневно мы публикуем в них полезные и интересные новости, объявления, здесь мы сможем ответить на Ваши вопросы, учесть Ваши отзывы и предложения о работе нашего детского сада, а также поделиться фотографиями основных мероприятий!