21.08.2019

высшая квалификационная категория.

Общий стаж - 12 лет; педагогический – 11 лет;

в занимаемой должности – 11 лет;

в данном учреждении – 11 лет.

Личный сайт

На   сайте вы найдете материал для работы воспитателя, а также разработки образовательных событий для детей, методических мероприятий для педагогов, все то, чем я могу поделиться со своими коллегами >>>

ОБРАЗОВАНИЕ

2018 год. ФГБОУ ВО "Бурятский государственный университет"; квалификация: бакалавр по направлению педагогическая деятельность в сфере дошкольного образования, по профилю музыкальное образование

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Сообщество ОНОХОЙСКИЙ ДЕТСКИЙ САД «КОЛОБОК»

Канал  ДЕТСКИЙ  САД КОЛОБОК

Подписывайтесь! Ежедневно мы публикуем в них полезные и интересные новости, объявления, здесь мы сможем ответить на Ваши вопросы, учесть Ваши отзывы и предложения о работе нашего детского сада, а также поделиться фотографиями основных мероприятий!

Мои награды