Разуваева Ольга Сергеевна

воспитатель, первая кв. категория.

Общий стаж - 16 лет; педагогический – 8 лет;

в занимаемой должности – 8 лет;

в данном учреждении – 8 лет.

Личный блог на международном образовательном портале для воспитателей детских садов - Маам.ру >>>

В личном блоге я размещаю конспекты, новаторские методические разработки, сценарии для детей, в общем, все то чем я могу поделиться со своими коллегами.

Год окончания: 2016 год

Учебное заведение: Институт дополнительного профессионального образования и инноваций ФГБОУ ВО "БГСХА им. В.Р. Филиппова"

Специальность: Дошкольное образование

Квалификация: Воспитатель ДОУ

Год окончания: 2008 г.

Учебное заведение: ГОУ ВПО «Бурятский государственный университет».  г. Улан-Удэ

Специальность: Социальная работа

Квалификация: Специалист по социальной работе

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Сообщество ОНОХОЙСКИЙ ДЕТСКИЙ САД «КОЛОБОК»

Канал  ДЕТСКИЙ  САД КОЛОБОК

Подписывайтесь! Ежедневно мы публикуем в них полезные и интересные новости, объявления, здесь мы сможем ответить на Ваши вопросы, учесть Ваши отзывы и предложения о работе нашего детского сада, а также поделиться фотографиями основных мероприятий!