Распространение опыта работы

10.03.2022

Наличие опубликованных статей, научных публикаций, имеющих соответствующий гриф и выходные данные

10.03.2022

Пантелеева С.Н., Зайкова Л.О.  Опыт дистанционной работы в условиях самоизоляции // Дошкольное образование: педагогический поиск. Сборник научно методических статей с международным участием / под общей редакцией Б.П. Черника. Вып. 3 - Новосибирск: Агентство «Сибпринт», 2021. с. 565.

Пантелеева С.Н., Кудасова О.В. Сетевое взаимодействие как условие формирования профессиональных компетенций педагогов по проблеме развития интеллектуальных способностей дошкольников // Начальное о дошкольное образование в современном меняющемся мире: теория и практика: материалы всероссийской научно-практической конференции 5 декабря 2019 года. – Улан-Удэ. ИП С. Цыденов, 2020 – 278 с.

Пантелеева С.Н., Хлюстова Е.Л. Организация образовательной деятельности в детском саду в условиях ФГОСДО//Дошкольное образование: педагогический поиск – 2019 г.

Пантелеева С.Н., Кудасова О.В. Клубный час как эффективная технология проектирования образовательной деятельности с детьми в условиях реализации ФГОС ДО// Дошкольное образование XXI века: педагогический инициативы, диалог, 21 сотрудничество. Сборник учеб. – метод. материалов/авт. - сост.: Г.И. Малахова, Р.И. Карпова. - Улан – Удэ: ИП Бальжинимаев А.Б., 2018. – 156 с.

Пантелеева С.Н. Кудасова О.В.  Особенности организации образовательной деятельности в условиях ФГОС ДО// Сборник учеб. –  метод. материалов/ Улан – Удэ 2017. – с 139.

Пантелеева С.Н., Кудасова О.В. Клубный час как эффективная технология в условиях реализации ФГОС ДО// Воспитание и обучение в современном обществе: актуальные аспекты теории и практики. Сборник научных трудов участников VII Международной научно-практической конференции 29-30 ноября в г. Новосибирске / под общей редакцией С.В. Казначеева. - Новосибирск: МСА (ЗСО), 2018. – 470 с

Пантелеева С.Н. Кудасова О.В. Особенности организации образовательной деятельности в условиях ФГОС ДО//Дошкольное образование XXI века: педагогические инициативы, диалог, сотрудничество», посвященный 120 – летию со дня рождения Льва Семеновича Выготского»: сборник учеб. – метод. материалов/ Улан – Удэ 2017. – с 139.

Организация работы методических объединений

10.03.2022

2021 год. Методическое объединение в рамках совещания руководителей дошкольных учреждений МО «Заиграевский район»

Программа>>>

2017 г. Методическое объединение педагогов дошкольного образования с участием педагогов МБДОУ детского сада №96«Калинка» г. Улан-Удэ «Использование современных методов, приемов, форм организации деятельности детей в образовательном процессе».

Программа>>>

Программа совещания.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа МО 2017.pdf (скачать) (посмотреть)

Транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности

10.03.2022

Педагогическая мастерская №6 «Цифровизация дошкольного и начального образования. Современные вызовы и тренды».

Доклад «Социальные сети как эффективный инструмент формирования положительного имиджа образовательной организации».

программа НПК Всероссийская.pdf (скачать) (посмотреть)