02.10.2023

Подборка мультфильмов для семейного просмотра

02.10.2023

Лукоморье Пикчерз представляет серию обучающих мультфильмом с жителями сказочной страны "Лукоморье" которые научат ваших детей правила дорожного движения.

Два похожихзнака

Что такое светофор

Пешеходныйпереход

Где опасноиграть

Знак"Осторожно дети"

В рамках реализации федеральной целевой программы "Повышения безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах" создан образовательный сериал"Семья Светофоровых" который способствует широкому информированию населения по вопросам безопасности дорожного движения, а также привитию навыков безопасного поведения на дорогах самым юным участникам дорожного движения. Оригинальные выпуски сериала выходят в эфире телеканала "КАРУСЕЛЬ" четыре раза в неделю (с понедельника по четверг) в 13.00 с повторным показом в вечернее время в 22.50.

Рекомендации родителям по обучению детей правилам дорожного движения

02.10.2023

Правила безопасности вашего ребенка, если он один на улице.pdf (скачать) (посмотреть)