Безопасность дома

Уважаемые родители!

Информируем вас о работе сайта детской безопасности МЧС России

«Спас-Экстрим»

Это сайт для детей и родителей о правилах детской безопасности в различных экстремальных ситуациях. На сайте вы сможете познакомиться с советами спасателей, информацией о школах и клубах юных спасателей, о летних лагерях, слетах и соревнованиях и пр. Также интересны разделы: «Детская мультимедийная энциклопедия», «Рекомендации родителям», «Методическая литература». Главный герой сайта детской безопасности мальчик по имени Спасик в доступной для детей форме расскажет и покажет - какие правила безопасности следует соблюдать в той или иной ситуации. Разработчики сайта надеются, что этот портал станет надежным помощником для вас и ваших детей в изучении правил безопасного поведения.