Общественная активность: участие в экспертных комиссиях, в жюри конкурсов, творческих группах

·        Исполнение функций наставника (Приказ №147 от 14.11.2023 года).

·        Член психолого-педагогической комиссии детского сада (Приказ №72 от 31.08.2023 год).

·        Член рабочей группы по разработке Программы развития детского сада на 2024 – 2027 г.г. (Приказ № 146 от 10.11.2023 года).

·        Член рабочей группы по переходу к осуществлению образовательной деятельности с непосредственным полным применением ФОП ДО в МАДОУ Онохойском детском саду «Колобок» (Приказ 3 7 от 23.01.2023 года).

·        Член творческой группы по подготовке и проведению мероприятий посвященных к Году педагога и наставника (Приказ №9 от 23.01.2023 г.)

·        Член творческой группы по подготовке и проведению мероприятий посвященных к посвященных празднованию 100-летию образования Республики Бурятия (Приказ № 33/1 от 04.04.2022 г.).

Организация и проведение конкурсов

09.11.2023

·        Куратор Межрегиональной дистанционной олимпиады по байкаловедению «Знатоки Байкала» в детском саду.

·        Куратор Республиканского конкурса по бурятскому языку «Гуламта», среди детей дошкольного возраста и родителей.

·        Куратор Межрегионального конкурса по бурятскому языку «Бамбарууш»

·        Куратор Республиканской олимпиады по окружающему миру «Мир вокруг нас»

·        Куратор интеллектуальной олимпиады по образовательным областям «Познавательное развитие» и «Речевое развитие» для детей старшего дошкольного возраста