Конкурсы для педагогов

01.10.2022

Всероссийский дистанционный конкурс работников образования "Лучшая методическая разработка"

Всероссийский дистанционный конкурс работников образования "Лучший педагогический проект"

Всероссийский дистанционный конкурс работников образования "Лучшая презентация к уроку"

Всероссийский дистанционный конкурс работников образования "Моё творчество"

Всероссийский дистанционный конкурс работников образования "Я-воспитатель"

Всероссийский дистанционный конкурс работников образования "Педагогическая статья"

Всероссийский дистанционный конкурс работников образования "Инновационные методики и технологии в обучении"

Всероссийский дистанционный конкурс работников образования "Сценарий праздников и мероприятий"

Всероссийский дистанционный конкурс работников образования "Сценарий проблемно-эвристического урока"