КУДАСОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА

Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации.

Высшая квалификационная категория,

общий стаж -23 года; педагогический стаж - 22 года, стаж работы в данной должности - 10 лет

Личный сайт >>>

На   сайте  вы  найдете материал  для работы старшего воспитателя, а также разработки  образовательных событий для детей,  методических мероприятий для педагогов, все то чем я могу поделиться со своими коллегами.

ОБРАЗОВАНИЕ

Год окончания: 2016 год. Учебное заведение: Институт дополнительного профессионального образования и инноваций ФГБОУ ВО "БГСХА  им. В.Р. Филиппова", квалификация: воспитатель.

Год окончания: 2011 год.  Учебное заведение: НОУ ВПО Сибирская академия права, экономики и управления, специальность: психология; квалификация: психолог, преподаватель психологии

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Сообщество ОНОХОЙСКИЙ ДЕТСКИЙ САД «КОЛОБОК»

Канал  ДЕТСКИЙ  САД КОЛОБОК