Краски осени в гостях у средней группы «Непоседы»

23.10.2019

23 октября в средней группе «Непоседы» прошел осенний праздник. Это один из самых ярких и красочных мероприятий.

Ребята с нетерпением ждали этого праздника и старательно к нему готовились. Праздник Осени – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – «унылая пора», но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождику, под которым так интересно погулять под зонтиком. В гости к ребятам пришли Красавица Осень и осенние Краски, которые  на протяжении всего утренника играли с детьми в различные игры, пели, танцевали, шутили.

И, конечно,какой же праздник без угощения? Осень принесла детям наливные и вкусные яблочки. Праздник доставил детям радость и удовольствие, как участникам так и всем кто пришел посмотреть на выступление детей.

Дата создания: 23.10.2019

Дата обновления: 23.10.2019