Спортивный досуг «Мы простуды не боимся» в старшей и подготовительной группе

18.10.2019

18 октября в рамках тематической недели посвященной теме здоровья в старшей группе «Бруснички» и подготовительной группе «Капитошка» прошли спортивные досуги.

Инструктор по физической культуре Клепикова Анастасия Игоревна приготовила для детей веселые спортивные эстафеты. Тетушка Простуда, которая неожиданно появилась на спортивном мероприятии,  решила испортить детям праздник.

Но ребятам удалось убедить тетушку Простуду, что занятие спортом, полезная еда и соблюдение правил гигиены поможет избежать болезни. Ведь быть здоровым - это здорово!

Дата создания: 23.10.2019

Дата обновления: 23.10.2019