21.08.2019

Член творческой группы по реализации проекта «Дети XXI века»  /организация межсетевого взаимодействия ДОО по внедрению технологии интенсивного  развития  интеллектуальных способностей детей дошкольного возраста «Сказочные лабиринты игры» В. Воскобовича/

/участие в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса/

Проект «Дети XXI века»  /организация межсетевого взаимодействия ДОО повнедрению технологииинтенсивного  развития  интеллектуальных способностей детейдошкольного возраста «Сказочные лабиринты игры» В. Воскобовича/.

2018 г. АНО ДПО «Аничков мост  »Технологии «Сказочные лабиринты игры В.В. Воскобовича в условиях реализации ФГОС ДО»  (36 ч.).

Дополнительная общеобразовательнаяобщеразвивающая программа по интеллектуальному развитию детей старшегодошкольного возраста  «Развивалка.Ру» /

Семинар-практикум дляпедагогов «Развитие конструктивных способностей дошкольников посредствомразвивающих игр В.В.Воскобовича»