Распространение опыта работы

21.08.2019

Публикации собственных методических разработок, методических материалов в образовательных интернет сообществах

29.04.2020

Участие в открытых педагогических мероприятиях

29.04.2020

24.05.2016 года участие в методическом мероприятии ДОУ  «Неделя педагогического мастерства»  по теме: «Формирование навыков безопасного поведения у детей дошкольного возраста».  «Открытое педагогическое мероприятие с детьми средней группы «Путешествие в лес».

Посмотреть фотоотчет о проведенном мероприятии

21.02.2020 года  участие в методическом мероприятии ДОУ   «Неделя педагогического мастерства»   по теме:  «Современные подходы к организации конструктивно-модельной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС ДО». Открытое педагогическое мероприятие с детьми. Конструктивная деятельность в старшей группе  на тему «Мосты».

Посмотреть фотоотчет о проведенном мероприятии

20.11.2019 года  участие в методическом мероприятии ДОУ   по теме:  «Современные подходы к организации конструктивно-модельной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС ДО». Семинар – практикум для педагогов «Конструктивно-модельная деятельность в соответствии с требованием ФГОС ДО».

Посмотреть фотоотчет о проведенном мероприятии

Наличие собственных методических разработок (программ, проектов, учебных и учебно-методических пособий и т. д.)

23.10.2020

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  кружковой деятельности по интеллектуальному развитию «ПИФАГОР-КА» >>>

Конспекты образовательных событий, проектов, мероприятий с воспитанниками представлены на персональной странице интернет - платформы МААМ.RU Международный образовательный портал >>>

Программа Пифагор-ка.pdf (скачать) (посмотреть)