31.01.2023

Технология клубный час как эффективная технология проектирования образовательной деятельности в соответствии с ФГОС ДО

31.01.2023

31.03.2023 год. Методическое объединение для руководителей и педагогов дошкольного образования МО «Заиграевский район». Тема: Технология «Клубный час» в условиях реализации ФГОС ДО >>>

20.02.2023 год. Выступление в рамках курсов повышения квалификации с опытом работы по теме: Технология «Клубный час» как одна из форм организации познавательно – исследовательской деятельности

К 51. Клубный час как эффективная технология проектирования образовательной деятельности с детьми в условиях реализации ФГОС ДО: О.В. Кдасова, С.Н. Пантелеева, О.В. Рогалева, В.В. Федорова и др. – Улан – Удэ, 2018 – 66 с.

Видео фильм «Из опыта работы»>>

Презентация «Клубный час как эффективная технология проектирования образовательной деятельности с детьми в условиях реализации ФГОС ДО»

Посмотреть презентацию>>>

Доклад «Клубный час как эффективная технология проектирования образовательной деятельности с детьми в условиях реализации ФГОС ДО»

Посмотреть доклад>>>

Статья «Клубный час как эффективная технология проектирования образовательной деятельности с детьми в условиях реализации ФГОС ДО»

Посмотреть статью>>>

14.04.2021 год. Совещание руководителей дошкольных образовательных учреждений МО «Заиграевского района»

Программа>>>

27.10.2017 год. Методическое объединение педагогов дошкольного образования с участием МБДОУ детского сада № 96 «Калинка» г. Улан-Удэ «Использование современных методов, приемов, форм организации деятельности детей в образовательном процессе».

Программа>>>

24.11.2017 год. Участие в Межрегиональном Фестивале педагогических идей и новинок в области дошкольного образования «Дошкольное образование XXI века: педагогические инициативы, диалог, сотрудничество», посвященный 120 - летию со дня рождения Л.С. Выготского >>>

Программа МО 2017.pdf (скачать) (посмотреть)