Опыты и экспеименты

Анатолий Шапиро Первая научная лаборатория.pdf (скачать) (посмотреть)
Григорий Фельдман Опыты и эксперименты.pdf (скачать) (посмотреть)
Дыбина-неизведанное-рядом-Занимательные-опыты-и-эксперименты.pdf (скачать) (посмотреть)
Краузе Е. Н. Конспекты занятий воспитателя по познавательно-исследовательской деятельности с дошкольниками с ТНР.pdf (скачать) (посмотреть)
Методика организации экологических наблюдений и экспериментов.pdf (скачать) (посмотреть)
Научные эксперименты по физике для детей и взрослых Л. Д. Вайткене, К. С. Аниашвили.pdf (скачать) (посмотреть)
Прудник А.А. Большая книга научных экспериментов.pdf (скачать) (посмотреть)
Сальмина Е.Е. Рабочая тетрадь по опытно-экспериментальной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Тугушева Г. П., Чистякова А. Е. Экспериментальная деятельность детей среднего и старшего.pdf (скачать) (посмотреть)
Экспериментальная деятельность в детском саду.pdf (скачать) (посмотреть)