Участие в работе методических объединений

15.12.2023

Республиканский семинар-практикум «Развивающая предметно-пространственная среда ДОО как условие развития субъектности дошкольника»

Дата: 08.12.2023

Уровень: Республиканский

Название мероприятия: Республиканский семинар-практикум «Развивающая предметно-пространственная среда как условие развития субъектности дошкольника»>>>

Форма представления опыта:

Мастер-класс «Развивающие игровые пособия в системе логопедической работы».

Логопедическое занятие «Звук [Ш] (постановка, автоматизация, дифференциация).

Программа МО от 08.12.2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Мастер класс Развивающие игровые пособия в системе логопедической работы.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата:18.05.2023 год.

Уровень: муниципальный.

Название мероприятия: Методическое объединение для руководителей дошкольного образования МО «Заиграевский район» «Современное дошкольное образование Заиграевского района: опыт, проблемы, перспективы развития»>>>

Форма представления опыта: Мастер-класс «Игровые технологии в системе логопедической работы»».

Программа МО от 18.05.2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Мастер-класс Игровые технологии в системе логопедической работы.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата: 31.03.2023 год.

Уровень: муниципальный.

Название мероприятия: Методическое объединение для педагогов и руководителей МО «Заиграевский район» «Технология «Клубный час» в условиях реализации ФГОС ДО» >>>

Форма представления опыта: Логопедическое занятие в рамках клубного часа. Речевое развитие детей «Волшебный чемоданчик»

Программа МО от 31.03.2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Педагогическое мероприятие с детьми Речевое развитие детей в рамках клубного часа .pdf (скачать) (посмотреть)

Ярмарка педагогических идей и новинок в области дошкольного образования «Использование инновационных педагогических технологий в деятельности педагога, как условие формирования профессиональной компетентности»

Дата: 24-25 февраля 2022 год.

Уровень: ДОО

Название мероприятия: Ярмарка педагогических идей и новинок в области дошкольного образования «Использование инновационных педагогических технологий в деятельности педагога, как условие формирования

профессиональной компетентности»>>>

Форма представления опыта: Доклад «Игры на развитие межполушарного взаимодействия, как средство речевого развития дошкольников»